Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Winter im Berchtesgadener Land mit Watzmann" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 26,5 x 36 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |